1,1
Estimation :
20 - 30 EURMannette de bibelots divers comprenant des assiettes en céramique de Gien, bassin en céramique à décor au chinois, cloches, éventails, sujets animaux en porcelaine émaillée, lot de fèves, etc
(en l'état)