3
Estimation :
20 - 30 EURMannette de bibelots divers comprenant des petites figurines, un ensemble en porcelaine comprenant une cafetière, un pot à lait, un pot à sucre, deux tasses et deux sous-tasses miniatures, un ensemble en porcelaine comprenant un lit une armoire, un canapé, un fauteuil, une table de nuit et deux chaises miniatures, une bois en bois miniature à décor sculpté représetant une maison, une petite boite en boite formant un chalet, un couple de danseurs en porcelaine émaillée polychrome, etc
(en l'état)