260.4
MANUFACTURE ROYALE DE COPENHAGUE / ROYAL COPENHAGEN.
Ours grondant
Stauette en porcelaine émaillée polychrome, marquée sous la base du cachet de la manufacture, n° 502, monogramme OPX au pinceau et monogramme en creux sous la couverte.
Hauteur: 33 cm.