325
MANUSCRIT ÉTHOPIEN Manuscrit sur parchemi
Estimation :
500.00 - 700.00 EURMANUSCRIT ÉTHOPIEN Manuscrit sur parchemin. Texte en caractères « guez » noirs et rouges. Reliure en bois. Étui en cuir. 19e siècle. 14,3 x 12,3 cm
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 5 > MANUSCRIT ÉTHOPIEN Manuscrit sur parchemi