602
MAQUETTE DE COSTUME POUR HÉLÉNA PÈLERINE Gouache, signée en bas à gauche et datée 55 32,5 x 24,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMAQUETTE DE COSTUME POUR HÉLÉNA PÈLERINE Gouache, signée en bas à gauche et datée 55 32,5 x 24,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > MAQUETTE DE COSTUME POUR HÉLÉNA PÈLERINE Gouache, signée en bas à gauche et datée 55 32,5 x 24,5 cm