261
MAQUETTE QUATRE-MÂTS A sec de toile (accident au gréement
Estimation :
900.00 - 1100.00 EURMAQUETTE QUATRE-MÂTS A sec de toile (accident au gréement). Sur une mer en mastic peint. Sous globe. Travail de la fin du XIXe siècle. Haut. : 38 cm - Long. : 40 cm