Lot 202

202

Estimation :
200 - 300 EUR
.Marc BOUSSAC (1918-1982) Femme déchiquetée à gauche 1968 Papier déchiré, technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite, dans une boite en Plexiglas Exposition: « Itinéraire blanc », Musée d'Art et Industrie de Saint-Étienne, 1970 61,5 x 49 cm (boîte)

a