154.3
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMarcel GROMAIRE (1892-1971)
Paris , 14 juillet
Lithographie sur vélin, signée et justifiée épreuve d'artiste 1/100 au crayon , marge légèrement insolées autrement en bon état
feuille : 74 x 54 cm