19
Estimation :
2000 - 3000 EURMarcel GROMAIRE (1892-1971)
Au Cabaret, 1925
Encre et aquarelle sur papier
Signé et daté en haut à droite
Dim (à vue) : 26 x 49.5 cm, encadré
(légères ondulations)