153
Marcel MOULY (1918-2008)
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURMarcel MOULY (1918-2008)
Le village de pêcheurs
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1983
60 x 73 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Marcel MOULY (1918-2008)