130
Marché aux fleurs
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMarché aux fleurs
Gouache sur carton, signée en bas à gauche
48x61 xm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Marché aux fleurs