36
Marché aux puces, Marcel Seheur, Paris, 1930, in-4°, broché, sous couverture d’éditio
Estimation :
400.00 - 500.00 EURMarché aux puces, Marcel Seheur, Paris, 1930, in-4°, broché, sous couverture d'édition. Tirage total 200 exemplaires sur vélin d'Arches, accompagné d'une eau-forte originale de Thadée Makowski, et d'eaux-fortes originales de Gromaire, Goerg, Dubreuil, Krogh et Ralli, exemplaire numéro 75