139
Marché de poissons à Venise
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMarché de poissons à Venise
Sanguine et fusain, signé et datée au fusain en bas à gauche, annoté Venise 6/IX/1930 au crayon en bas à gauche et située en bas à droite au crayon. 48 x 35,5 cm
On joint:
Terrasse à Venise, 1930
Sanguine, fusain, signé et daté en bas à droite à la sanguine, et annoté, Venise 6/IX/1930 au crayon en bas à gauche 35,5 x 48 cm
Les deux: