124
Marché de poissons à Venise
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMarché de poissons à Venise
Sanguine et fusain, signé et datée au fusain en bas à gauche, annoté, Venise 6/IX/1930 au crayon en bas à gauche et située en bas à droite au crayon
48 x 35,5 cm
on joint:
Terrasse à Venise, 1930
Sanguine, fusain, signé et daté en bas à droite à la sanguine, et annoté, Wenecja 6/IX/1930 au crayon en bas à gauche
35,5 x 48 cm
Les deux: