1170
Marché oriental, Tafraout (Maroc) Gouache sur carton Signée, située et datée 70 en bas à droite 22 x 30 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMarché oriental, Tafraout (Maroc) Gouache sur carton Signée, située et datée 70 en bas à droite 22 x 30 cm