Lot 237

Margherita CAFFI (Vicence, 1650 Milan, 1710) Bouquet de fleurs Huile sur toile (rentoilée) Au revers, étiquette d’exposition (illisible) 60 x 73,5 cm

237

Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR
Margherita CAFFI (Vicence, 1650 Milan, 1710) Bouquet de fleurs Huile sur toile (rentoilée) Au revers, étiquette d'exposition (illisible) 60 x 73,5 cm

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS