237
Margherita CAFFI (Vicence, 1650 Milan, 1710) Bouquet de fleurs Huile sur toile (rentoilée) Au revers, étiquette d’exposition (illisible) 60 x 73,5 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURMargherita CAFFI (Vicence, 1650 Milan, 1710) Bouquet de fleurs Huile sur toile (rentoilée) Au revers, étiquette d'exposition (illisible) 60 x 73,5 cm