94
Maria Elena VIEIRA DA SILVA – Guy Weelen, Jean – François Jaeger, Vieira da Silv
Estimation :
120.00 - 150.00 EURMaria Elena VIEIRA DA SILVA - Guy Weelen, Jean - François Jaeger, Vieira da Silva. Catalogue raisonné, Skira, Genève, 1994; joint: Dora Vallier, Vieira da Silva, Weber, Paris, 1971, un des un des 50 ex. signés par Vieira da Silva et Dora Vallier (ex. no 39) mais sans les 2 lithographies annoncées, ens. 2 vol.