Lot 134

Marie DIN

134

Marie DIN

Estimation :
10.00 - 20.00 EUR
Marie DINA. "Lecture sous les arbres", aquarelle signée en ba sà droite et datée 1953 (38.5 x 32 cm) et "Paysage à la colline", aquarelle sur papier, signé en bas à droite et daté 1953 (49 x 63 cm)

dd