280
Marie Joseph Léon IWILL (1850-1923)
Fontaine dans le jardin de Versailles
Huile sur toile.
Signée et dédicacée "A Madame Jonyle ? Respectueux hommage" en bas à gauche.
30.5 x 24 cm