41
Mariette LYDIS (1887-1970)
Portraits de femme et enfant
Suite de trois lithographies en couleurs, signées et numérotées
Dim (à vue) : 40 x 31.5 cm, 37 x 29.5 cm et 39 x 29.5 cm