165
Marilyn Monroe, 1967/198
Estimation :
250.00 - 300.00 EURMarilyn Monroe, 1967/1986. Sérigraphie En Couleur (Jaune) Museum Of Art, Carnegie Institute, Pittsburgh Signée Dans La Planche Et Numérotée 523/2400 60 X 60 Cm