293
Marilyn Monroe, 1967/1986 Sérigraphie en couleur (bleu) Museum of Art, Carnegie Institute, Pittsburgh Signé dans la planche et numéroté 523/2400 60 x 60 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURMarilyn Monroe, 1967/1986 Sérigraphie en couleur (bleu) Museum of Art, Carnegie Institute, Pittsburgh Signé dans la planche et numéroté 523/2400 60 x 60 cm