124
Marin sur un voilier
Estimation :
350.00 - 400.00 EURMarin sur un voilier
Huile sur carton, signée en bas à droite
20 x 17 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Marin sur un voilier