245
Marine, 1973
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURMarine, 1973
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée,datée, titrée, située Paris, dédicacée au dos "Pour Patricia, bien amicalement septembre 1983 M. Mouly".
36 x 55 cm