9
Marine en Bretagne Gouache, signée en bas à gauche À vue: 42 x 57,5 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURMarine en Bretagne Gouache, signée en bas à gauche À vue: 42 x 57,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Marine en Bretagne Gouache, signée en bas à gauche À vue: 42 x 57,5 cm