1191
Marins au port Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33 cm (petits accidents)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMarins au port Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33 cm (petits accidents)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Arts de l’Asie - Bijoux - Argenterie - Estampes - Tableaux modernes & Anciens -… > Marins au port Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33 cm (petits accidents)