236.1
» le temps qui passe »
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR" le temps qui passe »
2 manières noire en couleurs ( la même planche), signée, titrée, justifiée épreuve d’artiste VIII/XX et XI/XX au crayon, marges légèrement empoussiérées, autrement en bon état
(les 2 planches )