30
Mario PRASSINOS (1916-1985)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURMario PRASSINOS (1916-1985)
Composition, 1957
Eau-forte, sur vélin signée en bas à droite et justifiée hors commerce, dans un carton d'invitation pour l'exposition : Mario Prassinos à la Galerie de France, 29 mars - 30 avril 1957
25 x 33 cm