171
MARQUETERIE DE PAILLE Représentation d’un vaisseau trois-mât
Estimation :
450.00 - 500.00 EURMARQUETERIE DE PAILLE Représentation d'un vaisseau trois-mâts. (quelques restaurations). XVIIIe-XIXe siècle. 22 x 29 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > MARQUETERIE DE PAILLE Représentation d’un vaisseau trois-mât