355
MARQUETERIE NICOISE
Boite en marqueterie de bois d'olivier à décor d'oiseaux. Annoté : "Henriette" sur le couvercle.
Intérieur matelassé couleur vert d'eau.
Au dos, tampon du fabricant : A. VALOBRA, 20 Rue Gioffredo.