77
Marrakech: Les marchandes de tapis Pastel, signé et situé en bas à gauche 82 x 102 cm à vue 84,5 x 103 cm
Estimation :
30000.00 - 50000.00 EURMarrakech: Les marchandes de tapis Pastel, signé et situé en bas à gauche 82 x 102 cm à vue 84,5 x 103 cm
Provenance: prix d'un tournoi de tennis gagné par l'oncle des actuels propriétaires.