82.BIS
« Mars et Venus surpris par Vulcain » Huile sur toile (quelques usures et restaurations anciennes) 63 x 74 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR« Mars et Venus surpris par Vulcain » Huile sur toile (quelques usures et restaurations anciennes) 63 x 74 cm