105
MARSEILLE, VEUVE PERRIN.
Deux assiettes en faïence à décor de fleurs, le bord contourné, signées VP au dos (fêle à chacune).
XVIIIème siècle.
Diamètre: 24 cm.
On y ajoute le lot 104