633
MARTHA LA CORSE Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 116 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURMARTHA LA CORSE Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 116 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > MARTHA LA CORSE Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 116 cm