4
Martigues Aquatinte en couleurs, signée et numérotée au crayon, édition à 75 exemplaires Image: 43,5 x 83,5 cm Feuille: 55 x 95 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMartigues Aquatinte en couleurs, signée et numérotée au crayon, édition à 75 exemplaires Image: 43,5 x 83,5 cm Feuille: 55 x 95 cm