267
Masque
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMasque
Bois
Inde, Himachal Pradesh
Hauteur: 18 cm;
Largeur: 12; Profondeur: 7,5 cm
En bois sculpté, la chevelure à décor de stries géométriques incisées.
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.