234
Masque en bois sculpté à patine noir représentant un démon Daya
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMasque en bois sculpté à patine noir représentant un démon Dayak. Bornéo-Kalimantan.
Haut.: 51 cm (trou)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 11h et 14h :Pièces d'or - Lingot d'or & Les univers de la collection WO… > Masque en bois sculpté à patine noir représentant un démon Daya