180
Masque en bois sculpté et gravé de motifs géométriques, à patine noir
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMasque en bois sculpté et gravé de motifs géométriques, à patine noire. Timor.
Haut.: 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 11h et 14h :Pièces d'or - Lingot d'or & Les univers de la collection WO… > Masque en bois sculpté et gravé de motifs géométriques, à patine noir