199
Masques dans le jardin, 1931
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMasques dans le jardin, 1931
Projet pour la fête de nuit
Encre et aquarelle sur papier teinté, signé en bas à droite
Situé Tunis en bas à gauche
27 x 33,5 cm