80
Match de foot
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMatch de foot
Huile sur toile, signée en bas à droite
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Match de foot