105
Maternité Bronze à patine verte, signé sur la terrasse, n° 2/8, Fonte Susse Pari
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURMaternité Bronze à patine verte, signé sur la terrasse, n° 2/8, Fonte Susse Paris. H : 9 cm ; L : 18 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Maternité Bronze à patine verte, signé sur la terrasse, n° 2/8, Fonte Susse Pari