41
Maternité Huile sur toile, porte une signature 80 x 65 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMaternité Huile sur toile, porte une signature 80 x 65 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Maternité Huile sur toile, porte une signature 80 x 65 cm