19
Maternité Huile sur toile Signée en bas au milieu 54 x 65 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMaternité Huile sur toile Signée en bas au milieu 54 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Maternité Huile sur toile Signée en bas au milieu 54 x 65 cm