930
MATHIEU » Nuit Faubourg » Lithographie signée en bas à droit
Estimation :
500.00 - 550.00 EURMATHIEU " Nuit Faubourg" Lithographie signée en bas à droite.49 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > MATHIEU » Nuit Faubourg » Lithographie signée en bas à droit