116
Estimation :
700 - 900 EURMAUBOUSSIN Paris
Bague or gris (750) modèle "Mes couleurs à toi" ornée d'une citrine taille troïdia en serti griffe, ponctuée de diamants taille brillant en serti clos aux pointes, la monture ajourée et brillantée
Signée et numérotée Q8673
Poids brut : 6.5 g - Tour de doigt : 52