94
Estimation :
4000 - 5000 EURMAUBOUSSIN Paris
Demi-parure en or jaune (750) comprenant un collier à maille rigide tressée, le décolleté souligné de motifs géométriques texturés sertis de saphirs ronds facettés et diamants taille brillant, fermoir cliquet et huit de sécurité
Signé et numéroté 31063
Avec une paire de clips d'oreille assortis, signés et numérotés 31156
Système pour oreille non percée
Poids brut (collier) : 42.5 g - L : 38.5 cm
Poids brut total (clips) : 9.3 g - H : 1.4 cm