293
Maurice BOUVAL (1863-1916)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMaurice BOUVAL (1863-1916)
Lampe"femme nue au nénuphar"
Bronze à patine médaille sur socle de marbre gris (accidents au marbre)
Signé "M. Bouval"
Cachet de fondeur Jollet
Hauteur: 50 cm