369
Estimation :
150 - 200 EURMaurice BOUVAL (1863-1916)
Le chasseur d'oiseaux
Sculpture en bronze à patine noire
Signée sur la terrasse
Cachet de l'éditeur Goldscheider et numérotée
H : 32 cm
(restauration au bras?)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES