Lot 332

332

Estimation :
300 - 500 EUR
Maurice BOUVAL (1863-1916) Le chasseur d'oiseaux Sculpture en bronze à patine noire Signée sur la terrasse Cachet de l'éditeur Goldscheider et numérotée H : 32 cm (restauration au bras?)