296
Estimation :
300 - 500 EURMaurice GENSOLI & Louis DELACHENAL (émailleur)
Bison
Sculpture en grès émaillé brun nuancé beige
Signée M.Gensoli et des initiales LD pour Louis Delachenal
H : 20 cm - L : 27 cm - P : 15 cm
(défaut de cuisson)