Lot 298

298

Estimation :
300 - 500 EUR
Maurice GENSOLI & Louis DELACHENAL (émailleur) Bison Sculpture en grès émaillé brun nuancé beige Signée M.Gensoli et des initiales LD pour Louis Delachenal H : 20 cm - L : 27 cm - P : 15 cm (défaut de cuisson)