180
Max NEUMANN (1949)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMax NEUMANN (1949)
Sans titre, 1996
Monotype sur vélin, signé et numéroté 1/1 au crayon, au dos sur le cadre étiquette de la Galerie Maeght, éditeur, excellent état, encadrée
60 x 50 cm
Accueil > Lots > ESTAMPES ET AFFICHES MODERNES - LIVRES ILLUSTRES MODERNES & DOCUMENTATION ART MODERNE > Max NEUMANN (1949)